ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Гомельское государственное производственное лесохозяйственное объединение

официальный сайт

Гомельское государственное производственное лесохозяйственное объединение

официальный сайт

МЕНЮ

Министр лесного хозяйства 19 декабря совершил рабочую поездку в Гомельскую область. В центре внимания Чечерский спецлесхоз.  Александр Кулик ознакомился с работой производственных объектов лесхоза и пообщался с трудовым коллективом учреждения.  Визит в Чечерский спецлесхоз - плановый, и направлен, прежде всего,  на изучение финансово-экономического состояния учреждения.

 

Визит министра лесного хозяйства в Чечерский спецлесхоз начинается с посещения деревообрабатывающего производства.

Главу Минлесхоза у въезда в цех встретили генеральный директор Гомельского ГПЛХО Юрий Шумский, председатель Чечерского райисполкома Юрий Деркачев, директор спецлесхоза Александр Скакалов.

С самого начала министр лесного хозяйства Александр Кулик призвал руководителя лесхоза к откровенному диалогу по всем проблемным вопросам. И поинтересовался: как и за счёт чего учреждение решает финансово-экономические трудности?

- Рассказывайте все как есть! - обратился министр к руководителю учреждения.

СТАВКА - НА ВЫПУСК ПРОДУКЦИИ С ВЫСОКОЙ ДОБАВЛЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ

Во время посещения цеха Чечерского спецлесхоза министр поинтересовался у руководителя учреждения, какой помощи ему не хватает в плане реализации продукции.

- Уехать из региона я должен с ответом на вопрос: каких вам не хватает сегодня контрактов? Моя позиция такова: отдаленные лесхозы должны ориентироваться на выпуск продукции с большей добавленной стоимостью, - обратил внимание министр.

ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР

Знакомясь с аппаратом лесхоза, Министр лесного хозяйства Александр Кулик не стал скрывать: финансово-экономическая ситуация в лесхозе оставляет желать лучшего. А за любым результатом, как известно, стоит работа руководителя и его команды.

- Я призываю всех к деловому разговору. База в лесхозе хорошая, но работаете вы пока с минусом. Наша задача сегодня - найти выход из непростой ситуации. Чего не хватает? - обратился к коллективу министр.

 

 

© 2024. Гомельское ГПЛХО.